Ascenso MDR 1000 400/70 R20 — индустриальная всесезонная шина
Ascenso MDR 1000 в размере 400/70 R20 — индустриальная шина для спецтехники с всесезонной сезонностью. Такая покрышка сочетает профиль 400/70, посадочный диаметр R20 и индексы 149A8/144D, поэтому подойдет для техники, для которой важно соответствие именно этому типоразмеру и маркировке.
Рисунок протектора выполнен из массивных отдельных блоков. В центральной части заметно последовательное расположение многоугольных элементов, а плечевые зоны сформированы крупными выступами с выраженными промежутками между ними. По всей ширине резина имеет глубокий рельеф и направленную блочную структуру с ломанными контурами элементов.
Модель ориентирована на индустриальное применение и может рассматриваться для спецтехники, где требуется именно такая категория шины. Если вы подбираете резину Ascenso для техники с посадкой R20, стоит обратить внимание на сочетание типоразмера 400/70 и указанных индексов в этой модели.
Перед тем как купить или заказать Ascenso MDR 1000, проверьте соответствие типоразмера и индексов требованиям вашей техники. В интернет-магазине шин можно посмотреть актуальную цену и оформить доставку по Украине.