Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 9:00-15:00, Вс-выходной
Bridgestone Potenza RE050 275/45 R18 103Y MO
Bridgestone Potenza RE050 275/45 R18 103Y MO
Код товара:
43015
|
в наличии
Отзывов: 0
На складе в Киеве
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель
Модель
Potenza RE050
Сезон
Летние
Ширина
275
Высота
45
Диаметр
R18
Индекс нагрузки
103
(до 875 кг)
Шипы
не шип
Индекс скорости
Y
(300 км/ч)
Тип ТС
Легковой
Продольные канавки, а также специальная форма гидроэвакуационных блоков отвечают за высокий уровень управляемости на мокром дорожном покрытии. Оптимальный контроль и прекрасные тормозные характеристики обеспечиваются за счет жесткости внешних блоков протектора. Bridgestone Potenza RE050 устанавливается в стандартной комплектации на Maserati Quattroporte, Porsche 911 и Boxster, Aston Martin DB9, новых Ferrari F430 и 612 Scaglietti, а также на модели BMW и Mercedes.
Доставка по Украине - выполняется траспортными компаниями Новая Почта и Интайм. Получатель оплачивает стоимость доставки согласно тарифам компании перевозчика. Доставка товара производится в течении 1-3 дней, сроки согласовываются во время оформления заказа.
Адресная доставка - по г. Киеву, нашим транспортом.*
Самовывоз - по согласованию, при условии наличия товара на складе в г. Киеве.*
Наложенный платеж - оплата при получении в отделении транспортной компании. При этом необходимо дополнительно оплатить комиссию за услугу отправки денег обратно и страховку.
Предоплата - наличными или на карту ПриватБанка.
Безналичный расчет с НДС - при таком виде оплаты ограничен ассортимент товара, подробнее об условиях Вы сможете узнать у наших специалистов.
* Самовывоз и доставка по Киеву осуществляется только при наличии товара на локальном складе, в других случаях доставка возможна только транспортными компаниями.
Ваш отзыв будет первым.
ДОБАВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
ДРУГИЕ
Летние шины
В РАЗМЕРЕ
275/45 R18